Полезные советы
В разделе платные услуги вы можете узнать расписание работы специалистов.

Информация о медицинских работниках.


п.п.
Фамилия, Имя, Отчество Образование         (Вид, Дата окончания) Специальность по образованию Категория Дата присвоения  категории Специальность категории Дата Сертификата Специальность по сертификату Должность Специальность должности Повышение квалификации (Вид, Дата) Специальность Квалификации
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Абдуллоев Сайдулло Норхуджаевич Высшее образование,21.06.80 Лечебное дело       05.04.14 Терапия Врач-терапевт участковый Терапия Специализация,05.04.14 Терапия
2 Азгалдян Юрий Викторович Высшее образование,31.12.89 Лечебное дело       30.11.11 Рентгенология ЛДП Врач-рентгенолог Рентгенология ЛДП Специализация,30.11.11 Рентгенология ЛДП
3 Безрукова ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА Высшее образование,26.06.80 Лечебное дело Первая 18.03.15 Терапия 28.04.12 Терапия Врач-терапевт участковый Терапия Специализация,28.04.12 Терапия
4 Белая Лидия Митрофановна Высшее образование,01.07.60 Лечебное дело Высшая 18.03.16 Кардиология 07.03.12 Кардиология Заведующий Кардиология Специализация,07.03.12 Кардиология
5 Белянская Елена Леонидовна Высшее образование,31.12.86 Стоматология Первая 31.12.05 Стоматология хирургическая 30.12.14 Стоматология хирургическая Врач-стоматолог-хирург Стоматология хирургическая Специализация,30.12.14 Стоматология хирургическая
6 Березина НИНА АЛЕКСЕЕВНА Высшее образование,31.12.62 Лечебное дело Высшая 31.12.05 Терапия 13.05.12 Терапия врач терапевт дневного стационара Терапия Специализация,28.04.12 Терапия
7 Богданович Татьяна Андреевна Высшее образование,25.06.76 Педиатрия       07.05.14 Ультразвуковая диагностика Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика Специализация,07.05.14 Ультразвуковая диагностика
8 Бондарев Олег Иванович Высшее образование,30.06.89 Педиатрия Высшая 25.03.15 Патологическая анатомия 12.12.15 Патологическая анатомия Заведующий отделением Патологическая анатомия Специализация,12.12.15 Патологическая анатомия
9 Буценова Татьяна Сергеевна Высшее образование,09.03.94 Медико-профилактическое дело Высшая 24.03.16 Эпидемиология 21.09.12 Эпидемиология Врач-эпидемиолог Эпидемиология Специализация,13.10.12 Эпидемиология
10 Гаврилова Ольга Викторовна Высшее образование,20.06.94 Лечебное дело       05.03.13 Терапия Заведующий Терапия Специализация,05.03.13 Терапия
11 Герасимов Олег Николаевич Высшее образование,31.12.79 Лечебное дело Высшая 26.05.15 Травматология и ортопедия 15.02.13 Травматология и ортопедия Заведующий Травматология и ортопедия ,  
12 Герасимова Наталья Никоновна Высшее образование,23.06.79 Лечебное дело Высшая 18.03.13 Эндокринология 04.06.12 Эндокринология Врач-эндокринолог Эндокринология Специализация,04.06.12 Эндокринология
13 Горобченко Данил Викторович Высшее образование,20.06.13 Лечебное дело       18.08.15 Терапия Врач-терапевт участковый Терапия Специализация,18.08.15 Терапия
14 Готькин Юрий Михайлович Высшее образование,29.06.74 Лечебное дело Высшая 27.10.94 Травматология и ортопедия 29.04.16 Травматология и ортопедия Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия Специализация,20.04.11 Травматология и ортопедия
15 Готькина Нина Михайловна Высшее образование,28.06.75 Лечебное дело Первая 18.03.15 Рентгенология ЛДП 29.11.14 Рентгенология ЛДП заведующий Рентгенология ЛДП Специализация,29.11.14 Рентгенология ЛДП
16 Гутова Людмила Борисовна Высшее образование,22.06.84 Медико-профилактическое дело           Врач-бактериолог Клиническая лабораторная диагностика ,  
17 Долынная Елена Николаевна Высшее образование,29.06.89 Медико-профилактическое дело       19.10.14 Клиническая лабораторная диагностика Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика Специализация,19.10.14 Клиническая лабораторная диагностика
18 Дунаев Борис Николаевич Высшее образование,28.06.75 Лечебное дело Высшая 13.10.10 Травматология и ортопедия 05.04.14 Травматология и ортопедия Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия Специализация,05.04.14 Травматология и ортопедия
19 Елкин Александр Михайлович Высшее образование,24.06.76 Педиатрия Высшая 22.09.15 Хирургия 19.06.14 Хирургия Врач-хирург Хирургия Специализация,19.06.14 Хирургия
20 Зарщикова Ирина Викторовна Высшее образование,31.12.92 Лечебное дело       19.04.14 Организация здравоохранения и общественное здоровье Главный врач Организация здравоохранения и общественное здоровье ,  
21 Зыбина Юлия Васильевна Высшее образование,23.06.82 Медико-профилактическое дело Первая 09.12.13 Клиническая лабораторная диагностика 09.12.13 Клиническая лабораторная диагностика Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика Специализация,19.10.13 Клиническая лабораторная диагностика
22 Иванова НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА Высшее образование,26.06.80 Лечебное дело Первая 23.09.13 Терапия 28.04.12 Терапия Врач-терапевт участковый Терапия Специализация,28.04.12 Терапия
23 Иванова Ольга Ивановна Высшее образование,23.06.79 Лечебное дело Первая 09.12.13 Функциональная диагностика•2 01.11.14 Функциональная диагностика•2 Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика•2 Специализация,01.11.14 Функциональная диагностика•2
24 Капотова Светлана Ивановна Высшее образование,24.02.70 Лечебное дело Первая 22.09.04 Оториноларингология 30.12.14 Оториноларингология Врач-отоларинголог Оториноларингология Специализация,30.12.14 Оториноларингология
25 Кобзев Евгений Васильевич Высшее образование,23.06.92 Педиатрия Первая 30.11.13 Анестезиология и реаниматология ЛДП 12.05.12 Анестезиология и реаниматология ЛДП Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология ЛДП Специализация,12.05.12 Анестезиология и реаниматология ЛДП
26 Козьмин Геннадий Федорович Высшее образование,27.06.81 Лечебное дело Высшая 01.11.12 Хирургия 19.06.14 Хирургия Заведующий хирургическим отделением Хирургия Специализация,19.06.14 Хирургия
27 Корзунов Виталий Иванович Высшее образование,19.06.82 Лечебное дело Высшая 05.06.14 Анестезиология и реаниматология ЛДП 03.05.14 Анестезиология и реаниматология ЛДП Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология ЛДП Специализация,03.05.14 Анестезиология и реаниматология ЛДП
28 Косинская Виктория Олеговна Высшее образование,24.06.11 Лечебное дело Вторая 25.12.14 Терапия 30.06.12 Терапия Заведующий Терапия Специализация,30.06.12 Терапия
29 Кравцова ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА Высшее образование,26.02.76 Лечебное дело Первая 23.09.13 Терапия 28.04.12 Терапия Врач-терапевт участковый Терапия Специализация,28.04.12 Терапия
30 Купрякова Марина Борисовна Высшее образование,27.06.81 Лечебное дело Первая 07.06.16 Эндоскопия 26.02.16 Эндоскопия Врач-эндоскопист Эндоскопия Специализация,26.02.16 Эндоскопия
31 Маркин Игорь Николаевич Высшее образование,24.06.95 Лечебное дело       24.12.12 Хирургия врач-хирург по оказанию экстренной помощи Хирургия Специализация,24.12.12 Хирургия
32 Масленникова Нина Михайловна Высшее образование,22.02.89 Лечебное дело Высшая 03.12.13 Оториноларингология 14.03.13 Оториноларингология Врач-отоларинголог Оториноларингология Специализация,14.03.13 Оториноларингология
33 Мезенцев Олег Алексеевич Высшее образование,25.06.86 Лечебное дело       04.05.13 Анестезиология и реаниматология ЛДП Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология ЛДП Специализация,04.05.13 Анестезиология и реаниматология ЛДП
34 Михин Владимир Иванович Высшее образование,28.06.72 Лечебное дело Первая 18.03.16 Терапия 10.03.15 Терапия Врач-терапевт Терапия Специализация,10.03.15 Терапия
35 Морозова Жанна Владимировна Высшее образование,31.12.93 Медико-профилактическое дело Первая 23.11.11 Бактериология•1 02.06.14 Бактериология•1 Врач-бактериолог Бактериология•1 Специализация,02.06.14 Бактериология•1
36 Овчаров Василий Григорьевич Высшее образование,31.12.96 Педиатрия Первая 22.04.16 Рентгенология ЛДП 14.04.16 Рентгенология ЛДП Врач-рентгенолог Рентгенология ЛДП Специализация,14.04.16 Рентгенология ЛДП
37 Окунькова Зинаида Яковлевна Высшее образование,27.06.64 Лечебное дело       08.07.13 Функциональная диагностика•2 Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика•2 Специализация,08.07.13 Функциональная диагностика•2
38 Павлова Наталья Викторовна Высшее образование,31.12.86 Лечебное дело       28.04.12 Терапия Зав.поликлиникой Терапия Специализация,28.04.12 Терапия
39 Панасюк Алла Робертовна Высшее образование,17.06.94 Медико-профилактическое дело Первая 24.03.16 Эпидемиология 13.10.12 Эпидемиология Врач-эпидемиолог Эпидемиология Специализация,13.10.12 Эпидемиология
40 Пиминова Вера Пантелеевна Высшее образование,20.02.86 Лечебное дело Высшая 07.05.13 Офтальмология 12.03.12 Офтальмология Врач-офтальмолог Офтальмология Специализация,12.03.12 Офтальмология
41 Помозанов КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ Высшее образование,26.06.76 Лечебное дело Первая 18.03.15 Терапия 28.04.12 Терапия Врач-терапевт участковый Терапия Специализация,28.04.12 Терапия
42 Потенко Сергей Юрьевич Высшее образование,20.06.13 Лечебное дело       02.07.15 Хирургия врач-хирург по оказанию экстренной помощи Хирургия Специализация,02.07.15 Хирургия
43 Распопова Елена Владимировна Высшее образование,05.07.02 Лечебное дело Первая 18.03.15 Рентгенология ЛДП 04.04.14 Рентгенология ЛДП Врач-рентгенолог Рентгенология ЛДП Специализация,06.04.14 Рентгенология ЛДП
44 Родуман Людмила Михайловна Высшее образование,25.06.90 Медико-профилактическое дело Первая 09.12.13 Бактериология•1 02.06.16 Бактериология•1 Врач-бактериолог Бактериология•1 Специализация,02.06.16 Бактериология•1
45 Савинкина ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Высшее образование,26.06.76 Лечебное дело           заместитель главного врача по АПЧ Организация здравоохранения и общественное здоровье ,  
46 Саморокова АЛЬБИНА АНДРЕЕВНА Высшее образование,19.02.87 Лечебное дело Первая 05.11.13 Терапия 28.04.12 Терапия Заведующий Терапия Специализация,28.04.12 Терапия
47 Семенова АЛИТА ИВАНОВНА Высшее образование,30.06.73 Лечебное дело Первая 03.04.08 Терапия 28.04.12 Терапия Врач-терапевт участковый Терапия Специализация,28.04.12 Терапия
48 Страчкова Нина Станиславовна Высшее образование,24.06.77 Лечебное дело       01.03.13 Физиотерапия•1 Врач-физиотерапевт Физиотерапия•1 Специализация,01.03.13 Физиотерапия•1
49 Сугоняк Сергей Валентинович Высшее образование,25.06.84 Педиатрия Высшая 25.03.15 Анестезиология и реаниматология ЛДП 03.06.16 Анестезиология и реаниматология ЛДП Заведующий Анестезиология и реаниматология ЛДП Специализация,03.06.16 Анестезиология и реаниматология ЛДП
50 Тимофеева Ирина Яковлевна Высшее образование,30.06.86 Лечебное дело Вторая 28.11.13 Педиатрия 14.06.14 Педиатрия Врач-педиатр участковый Педиатрия Специализация,14.06.14 Педиатрия
51 Толоконникова Мария Васильевна Высшее образование,30.06.60 Лечебное дело       12.03.12 Офтальмология Врач-офтальмолог Офтальмология Специализация,12.03.12 Офтальмология
52 Тропникова Маргарита Геннадьевна Высшее образование,20.06.87 Медико-профилактическое дело Первая 28.11.14 Клиническая лабораторная диагностика 28.09.14 Клиническая лабораторная диагностика Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика Специализация,28.09.14 Клиническая лабораторная диагностика
53 Тукин Алексей Семенович Высшее образование,22.06.73 Лечебное дело Высшая 07.06.16 Хирургия 07.03.16 Хирургия Врач-хирург Хирургия Специализация,07.03.16 Хирургия
54 Туманова Вера Александровна Высшее образование,27.02.74 Лечебное дело Первая 23.05.14 Неврология 02.03.13 Неврология Врач-невролог Неврология Специализация,02.03.13 Неврология
55 Тыщенко Инна Юрьевна Высшее образование,29.06.01 Лечебное дело Первая 02.04.12 Анестезиология и реаниматология ЛДП 01.06.13 Анестезиология и реаниматология ЛДП Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология ЛДП Специализация,01.06.13 Анестезиология и реаниматология ЛДП
56 Ужищенко Любовь Семеновна Высшее образование,26.06.75 Медико-профилактическое дело       19.10.14 Клиническая лабораторная диагностика заведующий Клиническая лабораторная диагностика Специализация,19.10.14 Клиническая лабораторная диагностика
57 Храпкина Нина Владимировна Высшее образование,25.08.81 Медико-профилактическое дело Высшая 10.11.14 Инфекционные болезни 19.04.14 Инфекционные болезни Врач-инфекционист Инфекционные болезни Специализация,19.04.14 Инфекционные болезни
58 Чайковский Валерий Николаевич Высшее образование,24.06.85 Лечебное дело Первая 23.05.14 Терапия 28.04.12 Терапия Врач-терапевт участковый Терапия Специализация,28.04.12 Терапия
59 Червоткина Анастасия Сергеена Высшее образование,20.06.13 Лечебное дело       30.08.14 Терапия Врач-терапевт участковый Терапия Специализация,30.08.14 Терапия
60 Черкасов Сергей Григорьевич Высшее образование,19.06.09 Лечебное дело Вторая 28.03.14 Травматология и ортопедия 20.02.15 Травматология и ортопедия Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия Специализация,20.02.15 Травматология и ортопедия
61 Чернышева Елена Владимировна Высшее образование,23.06.95 Лечебное дело Первая 26.05.14 Эндокринология 31.10.15 Эндокринология Врач-эндокринолог Эндокринология Специализация,31.10.15 Эндокринология
62 Чумаков Сергей Владимирович Высшее образование,26.06.81 Лечебное дело       07.03.15 Хирургия Врач-хирург Хирургия Специализация,07.03.15 Хирургия
63 Шалухин Максим Николаевич Высшее образование,25.06.14 Лечебное дело       02.07.15 Рентгенология ЛДП Врач-рентгенолог Рентгенология ЛДП Специализация,02.07.15 Рентгенология ЛДП
64 Шестакова Людмила Даниловна Высшее образование,31.12.77 Лечебное дело Высшая 07.10.14 Онкология 27.09.13 Онкология Врач-онколог Онкология Специализация,27.09.13 Онкология
65 Ширманова НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА Высшее образование,29.06.84 Лечебное дело Первая 27.09.13 Терапия 28.04.12 Терапия Врач-терапевт участковый Терапия Специализация,28.04.12 Терапия
66 Шишкин Александр Сергеевич Высшее образование,31.12.07 Лечебное дело Первая 08.10.14 Травматология и ортопедия 20.02.14 Травматология и ортопедия Заведующий травмацентром второго уровня, врач-травматолог ортопед Травматология и ортопедия Специализация,20.02.14 Травматология и ортопедия
67 Шишкина Евгения Александровна Высшее образование,24.06.09 Лечебное дело       10.12.11 Кардиология Врач-кардиолог Кардиология Специализация,10.12.11 Кардиология
68 Шмидт Ольга Хабибулаевна Высшее образование,23.06.75 Лечебное дело       07.03.12 Хирургия Врач-хирург Хирургия Специализация,07.03.13 Хирургия
69 Штемберт Александр Владимирович Высшее образование,19.06.01 Лечебное дело Первая 08.10.14 Травматология и ортопедия 15.02.13 Травматология и ортопедия Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия Специализация,15.02.13 Травматология и ортопедия
70 Шуракова ЕВГЕНИЯ ВАСИЛЬЕВНА Высшее образование,19.02.87 Лечебное дело Первая 18.03.13 Терапия 28.04.12 Терапия Врач-терапевт участковый Терапия Специализация,28.04.12 Терапия
71 Янов Игорь Викторович Высшее образование,22.06.85 Лечебное дело Высшая 28.11.14 Анестезиология и реаниматология ЛДП 27.10.12 Анестезиология и реаниматология ЛДП Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология ЛДП Специализация,27.10.12 Анестезиология и реаниматология ЛДП