Полезные советы
В разделе платные услуги вы можете узнать расписание работы специалистов.
Новости сайта

Взрослая поликлиника.

Режим работы взрослой поликлиники:

в рабочие дни с 8-00 до 18-00.

в субботу дежурный терапевт с 8-00 до 13-00.

Расписание приема врачей можно уточнить по телефонам:

4-44-57; 4-22-20

4-18-70; 4-56-53

Участковые врачи

 

уч-ка

№ каб

Врач

Пон.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

308

Иванова Наталья  Николаевна

Участковый терапевт – 1 кат.

12.30-17

8-12.30

12.30-17

8-12

8-12

2

321

Шуракова Евгения Васильевна

Участковый терапевт- 1 кат.

 

8-16.00 8-16.00 8-16.00 8-16.00

8-16.00 

3

312

Кравцова Валентина Сергеевна

Участковый терапевт – 1 кат.

ОТПУСК        

4

304

Ширманова Наталья Павловна

Участковый  терапевт – 1 кат.

8-13

13.30-18

8-13.30

13-17.30

12-16

5

320

Ковина Клара Алексеевна

Участковый фельдшер -2 кат.

14-18

12.30-17

8-13

12.30-17

8-12

6

309

Гуркова Оксана Аркадьевна

Участковый терапевт

8-12.30

12.30-17

8-13

13-17.30

8-12

8

324

МалиновскаяГалина Николаевна

Участковый фельдшер-Высш кат.

8-13.30

8-13.30

8-13.30

8-13.30

8-13

10

321

Безменов Роман Алексеевич

Участковый терапевт

13-17.30

8-13

13-18

8-12

12-16

13

309

Безносикова Любовь Сергеевна

Участковый терапевт

 13.30-17

 8-12.30

 13-17

 8-12.30

 8-12

14

323

АбдуллоевСайдуллоНорхуджаевич

Участковый терапевт

8-12.30

 13-17.30

 8-13

 13-18

 8-12

15

312

Семенова Алита Ивановна

Участковый терапевт

ОТПУСК

 

 

 

 

16

320

Чепель Зоя Васильевна

Участковый фельдшер-Выс кат.

8-13

8-12.30 13.30-18 8-12.30 12-16

17

323

Ефанова Валентина Михайловна

Участковый фельдшер-Высш.кат.

ОТПУСК        

18

308

ЧайковскийВалерий Николаевич

Участковый терапевт -1кат.

ОТПУСК

 

 

 

 

19

304

Шашкова Елена Ильинична

Участковый фельдшер- Высш кат.

13-18 8-12.30 12-16.30 8-12.30 12-16

Кар.

433

Горобченко Данил  Викторович

 

ОТПУСК

 

 

 

 

Кар.

322

Иванова Ольга Ивановна

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

Нев.

313

Туманова Вера Александровна

8-14

13.30-17.30

8-16

13.30-17.30

8-16

Офт.

311

Пиминова Вера Пантелеевна

12.30-17 8-14.30 8-14.30 8-14.3

 

 Офт.   

311

Толоконникова Мария Васильевна

ОТПУСК        

 

Узкие специалисты­­

 

 

№ каб

ФИО

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Главный врач

401

Зарщикова Ирина Викторовна

Врач высшей категории

прием

посетителей

15-17

ВК 8-30-12-00

прием

посетителей

15-17

ВК 8.30-12

 

Зам .глав.

врача

420

Савинкина Ирина Александровна

Врач- 1 кат.

8-17

ВК 8.30-12

12-17

8-17

ВК 8.30-12

12-17

ВК 8.30-12

12-17

Зав.терапев.

отделением

306

Гаврилова Ольга Викторовнв

Врач

ОТПУСК        

невролог

313

Туманова  Вера Александрова

Врач- 1 кат.

8-14

12.30-17.30

8-16

12.30-17

8-16

невролог

433

Костарев Алексей Иванович

Врач

По субботам

8-11

       

кардиолог

322

Иванова Ольга Ивановна

Врач -1 кат.

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

кардиолог

427

Горобченко Данил Викторович

Врач

больничный

лист      

офтальмолог

311

Пиминова Вера Пантелеевна

Врач –высшей кат.

12.30-17

8-14.30 8-14.30 8-14.30 10.30-17

офтальмолог

311

Толоконникова Мария Васильевна

Врач

8-13

военкомат

военкомат

военкомат

8-13

онколог

329

Шестакова Людмила Даниловна

Врач – высшей кат.

8-16

10-16

проф.день.

10-16

10-16

отоларин-

голог

331

Масленникова Нина  Михайловна

Врач – высшей кат.

ОТПУСК        

эндокринолог

408

Чернышева  Елена Владимировна

Врач – 1 кат.

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

уролог

419

Быковский Дмитрий Михайлович

Врач

Узнавать 

расписание  в

регистратуре

 

 

хирург

340

Чумаков Сергей     Владимирович

Врач

8-14

8-14

8-13

8-14

8-14

инфек-

ционист

1

Храпкина Нина Владимировна

Врач – высшей кат.

8-13

13-17

8-13

8-13

8-13

инфек-

ционист

1

КДК

Храпкина Нина Владимировна

Врач – высшей  кат.

ОТПУСК        

Травматолог

419

Герасимов Олег Николаевич

Врач кандидат мед.наук.

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

Травматолог

337

Готькин Юрий  Михайлович

Врач

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

Травматолог

333

Дунаев Борис Николаевич

Врач

8-14

8-14

8-14

8-14

 

8-14

УЗИ

416

Богданович Татьяна Андреевна

Врач

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

Невролог 427 Пикулева Мария Леонидовна 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13